JOGLOSEMARNEWS.COM Daerah Wonogiri

Ini Daftar Para Juara Open Millennial Motorcross Grasstrack Kapolres Wonogiri Cup 2019

Kapolres beserta pejabat utama Polres Wonogiri usai penyerahan hadiah kepada para pemenang kejuaraan motocross
surakarta.ut.ac.id
surakarta.ut.ac.id
surakarta.ut.ac.id
Kapolres beserta pejabat utama Polres Wonogiri usai penyerahan hadiah kepada para pemenang kejuaraan motocross

WONOGIRI,JOGLOSEMARNEWS.COM -Di Sirkuit Kolam Keceh Kedungsono, Bulusulur, Wonogiri dilaksanakan final dilanjutkan penutupan Kejuaraan Open Millennial Motorcross dan Grasstrack Kapolres Wonogiri Cup 2019, Minggu (17/2/2019).

Kejuaraan diselenggarakan Satuan Lalu lintas Polres Wonogiri dalam rangka Millennial Road Safety Festival 2019.

Kapolres Wonogiri AKBP Uri Nartanti Istiwidayati, didampingi pejabat utama Polres Wonogiri memberikan hadiah kepada para pemenang. Hadiah berupa trofi serta uang pembinaan.

“Kejuaraan diikuti oleh 161 pembalap dengan jumlah starter 256,” kata dia.

Hasil Kejuaraan yang dipertandingkan sebagai berikut

A. Kelas bebek standar pemula :
I. Agil doyok (Jember)
II. Kiki CA (Ngawi)
III. Maulana (Karanganya)
IV. Aditya TM (Klaten)
V. Peter (Temanggung)

B. Moto 1 SE 50 cc :
I. Alfaro wibisono (Solo)
II. Cameron (Jogjakarta)
III. Gilang (Karanganyar)
IV. Panji(Pacitan)
V. Lorenzo (Wonogiri)

C. Kelas FFA Pemula 14 tahun :
I. M Regi (Jepara)
II. F erlang (Kendal)
III. Akmar Dani (Solo)
IV. Eko Tasar (Timika)
V. Pedro MR (Temanggung)

D. Moto 1 SE 65 cc :
I. Dhani Ramadhani.
II. Jauhar (Demak)
III. Cristian (Jogja)
IV. Rere meong (Magelang)
V. Cameron (Jogja)

Baca Juga :  Gurihnya Sego Berkat Wonogiri, Ada 2 Gaya Lho. Kini Bisa Disantap Tanpa Perlu Menunggu Ada Hajatan

E. Kelas bebek Modifikasi Open :
I. Niko (Temanggung)
II. Fajar bejo (Klaten)
III. Ulah ojeng (Makasar)
IV. Tison Abu (Makasar)

F. Mini Moto 5-8 tahun :
I. Reza Vahlefi (Jabar)
II. Bima (Klaten)
III. Aditya (Klaten)

G. Kelas trabas NP Open :
I. Zaki (Wonogiri)
II. Wahyu (Solo)
III. Totok (Sragen)
IV. Endi (Solo)
V. Eko (Solo)

H. Kelas FFA Pemula 14 tahun.
I. M Regi (Jepara)
II. F erlang (Kendal)
III. Ammar (Solo)
IV. Eko (Timika)
V. Pedro (Temanggung)

I. Mini Moto 9-12 tahun :
I. Dhani Ramadha (Karanganyar)
II. Diwa (Kendal)
III. Rere (Karanganyar)
IV. Nalendra (Magelang)
V.Ramdhan (Kebumen)

J. MX Community Grade A :
I. Dadang (Trenggalek)
II. Kang pit (Kediri)
III. Amok sriwijaya (Solo)
IV. Budi W (Sukoharjo)
V. Pinggo (Sidoharjo)

K. FFA Millenial Open :
I. Lantian juan(Kediri)
II. Rifaldi (Semarang)
III. Niko (Temanggung)
IV. Fajar bejo (Klaten)

L. FFA Wanita :
I. Neng dolis (Ciamis)
II. Dita lambada (Salatiga)
III. Rika varo (Salatiga)
IV. Mona (Wonogiri)

M. Bebek Standar 2 Tak Open :
I. Lantian Juan (Kediri)
II. Aditya TM (Klaten)
III. Dheny (Klaten)
IV. Peter (Temanggung)
V. Kiki (Ngawi)

Baca Juga :  Keren Lur, Belasan Warga Desa Songbledeg Kecamatan Paranggupito Wonogiri Dilatih Menjahit

N. SE 85 cc :
I. Rubin C. (Salatiga)
II. Lantian juan (Kediri)
III. M Regi (Jepara)
IV. Perung (Wonogiri)
V. Topan (Makasar)

O. TNI/Polri Open :
I. Zugi K (Wonogiri)
II. Yahya Sadewo (Sragen)
III. Richy ATD (Grobogan)
IV. Emeraldo (Wonogiri)
V. Budi W (Sukoharjo)

P. Bebek Standar Pemula Max 14 tahun :
I. F Erlang (Kendal)
II. Rubin C (Salatiga)
III. Dimas N (Boyolali)
IV. Ramdhani (Karanganyar)
V. M Regi. (Jepara)

Q. Trail Open :
I. Lantian juan (Kediri)
II. Rivaldi J (Semarang)
III. Nico CP (Temanggung)
IV. Tedy (Semarang)
V. Dedy (Solo)

R. Exekutif 35 tahun:

I. Endi Wijanarko (Solo)
II. MZaki (Wonogiri)
III. Eko (Solo)
IV. Agoes (Salatiga)
V. Woto (Jember)

S. FFA Open Millenial:
I. Lantian juan (Kediri)
II. Yeni Oreo (Temanggung)
III. Rivaldi juan (Semarang)
IV. Nico CP(Temanggung)
V. Fajar bejo (Klaten)

T. Trail Bahagia 40 TH:
I. Woto donok (Jember)
II. Agus bizz (Wonogiri)
III. Eko T (Solo)
IV. Urin (Wonogiri)
V. Elvaro W (Solo). Aris Arianto